AJ5FQVRufg8poUPmSqXxzx9EKxKuPHZrjPbNT0fn
1455963

Эйдука и француженка Кентен заняли шестое место в квалификации командного спринта на Кубке мира

Латвийская спортсменка Патриция Эйдука и француженка Лена Кентен заняли шестое место в квалификационном зачете вольным стилем командного спринтерского соревнования Лахти по лыжным гонкам Кубка мира в пятницу, получив квалификацию на гонку на выбывание. Дуэт преодолел дистанцию ​​за шесть минут 35,80 секунды, авторам лучшего результата, норвежкам Юлии Мире и Анне Хьерсти Кальво они уступили 13,43 секунды, заняв шестое место в соревновании 16 дуэтов.

15 лучших дуэтов продолжают соревноваться в гонках на выбывание. В Лахти проходит финальный этап Кубка мира.

В субботу пройдут спринтерские соревнования классическим стилем, а в воскресенье лыжники пройдут дистанцию ​​20 километров классическим стилем с общим стартом.

61% граждан Латвии не доверяют правительству. А кому доверяют?

61% граждан Латвии не доверяют правительству, а доверяют - 32%, свидетельствуют результаты опроса "Евробарометр", который проводился в январе этого года.

Правительствам своих стран в целом доверяют 32% европейцев, тогда как большинство, или 63%, не дове...

"Евробарометр": 61% граждан Латвии не доверяют правительству