IWnuprtdmtEiK2CKQSbixgIhYMUYb1xEtkDnWFpB
1438905

Блюгерс забил второй гол в составе «Голден Найтс» (ВИДЕО)

Латвийский нападающий Теодорс Блюгерс забил гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) во вторник, чем помог "Вегас Голден Найтс" победить "Ванкувер Кэнакс" со счетом 4:3 (2:0, 2:2, 0:1).

Блюгерс отличился точным броском на 31-й минуте матча, сделав счет 3:1 в пользу «Голден Найтс».

В общей сложности латвийский нападающий находился на поле 13 минут и 16 секунд, нанес два удара по воротам, применил один силовой прием, заблокировал один бросок, выиграл 12 из 16 вбрасываний и завершил игру с положительным коэффициентом эффективности +1.

В этом сезоне Блюгерс набрал в общей сложности 15 (4+11) очков в 55 матчах в НХЛ, набрав 2+8 в 45 играх за «Питтсбург Пингвинз» и 2+3 в десяти матчах за команду «Вегас».

Сборная Латвии по футболу сыграет сегодня проверочный матч с Ирландией
Мужская сборная Латвии по футболу сыграет сегодня в Дублине товарищеский матч со сборной Ирландии. Матч на стадионе «Авива» начнется в 21:45 по латвийскому времени, трансляция в прямом эфире - на площадке «Viaplay».

После этого латвийские футбо...
Гостиницы и рестораны не теряют надежды на пониженный НДС на услуги общепита

Латвийская ассоциация гостиниц и ресторанов надеется, что министр экономики Илзе Индриксоне в будущем будет более активно продвигать инициативу о применении пониженного налога на добавленную стоимость (НДС) к услугам общественного питания, заявила испо...

«В маленьких школах калечат будущее детей» - Шадурскис

Маленькие муниципальные школы с низким уровнем образования только калечат будущее детей, а общее образование как минимум 7-12 классов государство должно взять на себя , заявил бывший министр образования и науки Карлис Шадурскис в ходе обсуждения реформ...