8DSREYxWzsY0OecZ7HXvBj7h3xaxoCZqq2ie6bL3
14106

Усилия Кристапа Порзиньгиса снова напрасны

В чемпионате НБА еще один матч со знаком качества провел Кристап Порзиньгис, который установил личный рекорд по набранным очкам в этом сезоне — аж 32.

Правда, его "Вашингтон" снова проиграл. На этот раз дома "Филадельфии" — 111:118.

В матче "Вашингтон" — "Филадельфия" все решилось в третьей четверти, в которой столичный клуб позволил сопернику уйти в отрыв с разницей в 13 очков. В оставшееся время сократить отставание "Вашингтону" так и не удалось.

Как следствие — поражение с разницей в семь очков, кстати, уже четвертое в семи играх, из–за чего "Вашингтон" сваливается на десятое место на Востоке.

Сам же Порзиньгис в составе проигравших был лучшим, набрав 32 очка. Это его личный рекорд в нынешнем сезоне.

А если говорить о рекорде результативности вообще, то он датируется 2017 годом, когда, еще будучи еще игроком "Нью–Йорка", в одном матче он набрал 40 очков.

За 34 минуты в отчетном матче он также сделал девять подборов, три передачи и два перехвата.

«Была бы моложе, сама бы закрасила»: в Иманте нарисована буква «Z»

В рижском микрорайоне Иманта, на электрощите между многоквартирными домами нарисован символ российской военной пропаганды — буква «Z». Жительница Иманты давно сообщила об этом в полицию, но полтора месяца никто даже не пытался закрасить это граффити, с...

В квартире найдена женщина с ножевыми ранениями: полиция задержала подозреваемого
В минувшую среду, в Лиепае, в одной из квартир микрорайона Эзеркрастс была ранена женщина. Об этом сообщает "Курземес вардс".
СМИ: Из-за мобилизации Россию покинули 400 тысяч россиян
Около 400 тысяч россиян покинули страну с начала объявленной президентом России Владимиром Путиным "частичной мобилизации". Об этом сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в правительствах западных стран.