ru
62PE8T3q0InIVpKLZ9J3f0DfbM9RBT26rXpnRari
1265932

Гиргенсонс забил гол за «Сэйбрз» в игре против «Дакс»

Латвийский хоккеист Земгус Гиргенсонс отличился точным броском в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду, а его "Баффало Сейбрз" одержали победу. "Сэйбрз" переиграли "Анахайм Дакс" со счетом 7:3 (2:0, 2:3, 3:0), завершив серию из четырех неудач.

В общей сложности Гиргенсонс провел на льду 14 минут и 58 секунд, две минуты и шесть секунд из которых он отыграл в меньшинстве. Он также отметился двумя бросками по воротам соперника и двумя заблокированными шайбами, выиграл два из трех вбрасываний и закончил матч с положительным коэффициентом эффективности +1.

Сейм концептуально поддержал отказ от обязательных eID-карт с 1 мая

Сегодня Сейм концептуально поддержал идею отказаться от 1 мая как даты обязательного получения удостоверения личности, или eID-карты.

В пресс-службе Сейма сообщили, что для лиц, которым до 30 апреля выдан только паспорт, eID-карта станет обязательной по...

В Риге пройдет квалификационный цикл по плаванию Олимпиады в Париже
В календаре отборочных соревнований к Олимпийским играм 2024 года в Париже, утвержденном Международной федерацией плавательных видов спорта (WA), чемпионат стран Балтии станет первым соревнованием в Европе, в котором спортсмены получат возможность...
"Телевизионное" дело: Сейм решил выдать Шлесерса для продолжения судебного разбирательства
В четверг, 16 февраля, Сейм единогласно принял решение разрешить выдачу оппозиционного депутата Айнарса Шлесерса ("Латвия на первом месте") для продолжения рассмотрения уголовного дела.