nuniac2jeWcPxGQ9AspQXONavVW6OoksUA56XqYY
110705

Левандовского могут дисквалифицировать на 3 матча после удаления в матче

Роберт Левандовски может быть дисквалифицирован на несколько матчей.

Нападающий «Барселоны» получил красную карточку в матче с «Осасуной» (2:1). На 13-й минуте поляк получил предупреждение после того, как завалил на газон защитника Начо Видаля. А на 30-й минуте арбитр Хесус Хиль Мансано показал форварду вторую желтую карточку за удар локтем в защитника Давида Гарсии.

По информации COPE, Левандовского могут дисквалифицировать на 3 матча. Diario Sport отмечает, что это может быть связано с жестом Роберта, который коснулся носа после удаления – этот жест в Польше намекает на высокомерие.

Возле школы в Пурвциемсе нашли гранатомет
Прохожие обнаружили на газоне возле школы трубу, напоминающую гранатомет, и вызвали полицию. Это действительно был гранатомет, кто его туда принес — неизвестно, сообщает передача Degpunktā.
Царникавский учитель подозревается в сексуальных преступлениях против трех подростков
Потерпевшими в деле задержанного в октябре учителя из Царникавы признаны трое подростков, скорее всего, есть и четвертый потерпевший. Учитель подозревается в совершении преступлений сексуального характера против несовершеннолетних, сообщает передачa &q...
Деньги ушли: банк позволил снять со счетов клиентов загадочные суммы

В редакцию Postimees обратились несколько клиентов банка Luminor, которые пожаловались либо на исчезновение денег с их счетов, либо на неверные цифры в выписках по банковским счетам. В Luminor сообщили, что это была техническая ошибка, а деньги клиенто...