7lBKie3aZ6AbhBcyrUu7PXeY5dizuDDR9oF219Rs
103081

НХЛ: Капризов ударил соперника клюшкой в лицо и получил матч-штраф (ВИДЕО)

Российский форвард «Миннесоты» повздорил с защитником «Лос-Анджелеса» Дрю Даути. Теперь Капризову может грозить дополнительная дисквалификация.

Российский форвард «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов был удален до конца игры за удар клюшкой соперника в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелес Кингз».

Инцидент произошел в середине второго периода. Капризов повздорил с защитником «Кингз» Дрю Даути и ударил того по лицу. В итоге судьи после видеопросмотра выписали Капризову пятиминутный штраф + удаление до конца встречи.

Хоккеист «Миннесоты» получил матч-штраф впервые с 2014 года, когда до конца игры против «Сент-Луис Блюз» был удален нападающий Майкл Рапп.

Теперь Капризову может грозить дополнительная дисквалификация или штраф за это нарушение. В нынешнем сезоне российский форвард набрал 13 (8+5) очков в 12 матчах.

Сама встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Лос-Анджелеса». Единственную шайбу забросил Габриэль Виларди (54-я минута).

Почему я выгляжу старше: 9 ошибок в макияже, которые добавляют возраста

Неправильно подобранная косметика может состарить, скрыв все достоинства и подчеркнув недостатки. И эти ошибки, к сожалению, в макияже допускает масса женщин. Как их избежать, чтобы не выглядеть на 5-10 лет старше?

Ошибка 1: тяжелый макияж глаз

Плох тем...

Дисней закрывает офис в Москве: почти все сотрудники уволены

Американская компания The Walt Disney Company закрыла свой офис в Москве. Российский портал "Бюллетень кинопрокатчика" сообщает, что большинство людей из кинопрокатного отдела студии уже потеряли работу.

В публикации сообщается, что Disney собирается ок...

Конор Макгрегор заявил о желании купить «Ливерпуль»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях сообщил, что уже запросил информацию о продаже английскому футбольного клуба.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил в своем «Твиттере», что хочет купить англ...